Генеральный партнер и спонсор соревнований

DSC_0004.jpgДорогие друзья!

Позвольте мне от имени Группы компаний «НИКО» поздравить всех нас и всю нашу страну с этой знаменательной датой и историческим событием – первым чемпионатом мира «Телохранитель - 2010». 

В первую очередь, мы хотим выразить огромную благодарность Управлению государственной охраны Украины и Международной Федерации Телохранителей за большую честь принимать участие в подготовке и организации этого престижного мероприятия. Первый чемпионат мира стал возможным благодаря огромным усилиям организаторов, которые на протяжении более десяти лет проводили международные турниры среди телохранителей Украины и других стран.

Компания «Торговый дом - НИКО», официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, Беларуси и Молдове, не первый год принимает участие в качестве официального партнера этих соревнований, ведь поддержка чемпионата мира – это, несомненно, почетное и выдающееся событие для нашей компании. Мы искренне надеемся, что вместе с УГО Украины и Международной Федерацией Телохранителей мы достойно подготовимся и проведем его на высоком уровне.

Вместе к победе!


С уважением,
Генеральный директор Концерна "НИКО"
Андрей Шелюг